ФорумИгровой раздел › В какую игру вы играете?

В какую игру вы играете?

В какую игру вы сейчас играете, может быть это какой-то консольный эксклюзив или может PC гейминг. Делитесь проектами, которые вам помогают отвлечься и расслабиться в свободное время!

Делитесь подробностями:
  • Название проекта;
  • На какой платформе играете;
  • Пару слов, что нравится в игре;
Комментирование недоступно для группы Гости.
6 комментариев
  1. Ded_staryi Lv. 34 25 ноября 2024, 06:04
    Valkyrie Chronicles 3 Extra Edition на PSP (а если быть точнее эмулятор PPSSPP)

    Нравится то, насколько Курт сигма. А также могу добавить за геймплей
  2. SchizoRez Lv. 12 26 декабря 2022, 13:23
    В нечто старое, мало кто в нее играл и играет. STAR WARS - The Old Republic (MMO которая), четыре сюжета прошел вот, еще 4 осталось, отличная игра для фанатов SW.
  3. Lestor Lv. 43 17 декабря 2022, 16:50
    В Fallout New Vegas в Steam, любимая часть серии Фолыча.
  4. BotfeletdinoV Lv. 27 2 декабря 2022, 11:29
    Чаще всего играю в Counter-Strike: Global Offensive.
  5. Азат
    1 декабря 2022, 16:57
    Цитата: zhaysskel
    I play God of War: Ragnarok in Playstation 5, awesome project!

    Завидую! Я вот играю в Marvel’s Spider-Man Remastered, на PC.
  6. zhaysskel
    1 декабря 2022, 09:34
    I play God of War: Ragnarok in Playstation 5, awesome project!